Трехмерные композиции убегающей реальности

Японский художник Юки Мацуэда необычно подошел к фактуре, создав трехмерные картины. Некоторые детали этих картин так и стремятся покинуть привычную им область, что создает иллюзию, что вся композиция находится в движении, и прямо сейчас только лишь застыла, чтобы дать нам насладиться красотой момента

27 Янв 2012 15 318 Нравится?

Юки Мацуэда (Yuki Matsueda) создает удивительные трехмерные картины, основным компонентом в которых, фиксирующим объекты в пространстве, является прозрачное стекло. Когда смотришь на такие композиции, складывается впечатление, что некоторые ее элементы хотят вырваться из привычного для других окружения.

Трехмерные композиции убегающей реальности (15)

Любите природу? Восхищаетесь природной красотой? Вся природа Приморья, удивительный животный, растительный и подводный мир этого дальневосточного края, особенности охоты и рыбалки, красота рек и озер, заповедные и уникальные места - со всем этим великолепием вы можете познакомиться в блоге отшельника blogotshelnika.ru.
Рекомендовать
Запомнить
Поделиться
Подписаться
Поделитесь впечатлением
 
↴‬
имя
e-mail
сайт